當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A332J20C0GF5UAA"的供應(yīng)信息
A332J20C0GF5UAA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A332J20C0GF5UAA詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3300PF 50V 5% NP0 AXIAL
系列:單軸
制造商:Vishay BC Components
電容:3300pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶盒(TB)
類別:陶瓷
系列:單軸
制造商:Vishay BC Components
電容:3300pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.118" 直徑 x 0.197" L(3.00mm x 5.00mm)