當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A22W-2MY-6A-02"的供應(yīng)信息
A22W-2MY-6A-02 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A22W-2MY-6A-02詳細規(guī)格
類別:選擇器
描述:SWITCH KNOB ILLUM 2POS DPST YEL
系列:A22W
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標(biāo)準(zhǔn)
電路:DPST-NC
開關(guān)功能:2 位置,保持
觸點額定電壓:10A @ 110VAC
發(fā)光:發(fā)光
發(fā)光類型qqq顏色:LED,黃
發(fā)光電壓:6 VAC
安裝類型:面板安裝
端接類型:螺絲端子
面板切口尺寸:22mm(圓形)