» 型號"A16L-JRM-12D-2"的供應信息
A16L-JRM-12D-2 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
A16L-JRM-12D-2詳細規格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
系列:A16
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標準,發光式
電路:雙刀雙擲
開關功能:開-瞬時
額定電流:5A(AC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:-
觸動器類型:矩形,按鈕
顏色_致動器/蓋:紅
發光類型qqq顏色:LED,紅
發光電壓:12 VDC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護等級:IP40
特點:-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 16.00mm