A16L-A-24D-1 全國供應商、價格、PDF資料
A16L-A-24D-1詳細規(guī)格
- 類別:可配置開關元件 - 觸點塊
- 描述:SWITCH UNIT ILLUM 24V SPDT BLUE
- 系列:-
- 制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
- 電路:
- 端接類型:
- 觸點額定電壓:
- 需要:
- 首先選擇qqq然后應用過濾器)兼容系列:(
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div 1206(3216 公制) SWITCH PLATE ESTOP LOW/OFF/RAISE
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 0402(1005 公制) RES 88.7 OHM 1/16W .1% SMD 0402
- 配件 Honeywell Sensing and Control 0402(1005 公制) ROCKER OPERATOR FOR INCANDSCENT
- 可配置開關元件 - 觸點塊 Omron Electronics Inc-IA Div 0402(1005 公制) SWITCH UNIT ILLUM 5V INCAND DPDT