當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A102K15X7RF5TAA"的供應信息
A102K15X7RF5TAA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A102K15X7RF5TAA詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 50V 10% AXIAL
系列:單軸
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.098" 直徑 x 0.150" L(2.50mm x 3.80mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):-
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
A102K15X7RF5TAA詳細規格
類別:陶瓷
系列:單軸
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:軸向
高度_座高(最大):-
厚度(最大):-
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
A102K15X7RF5TAA詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
A102K15X7RF5TAA詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
A102K15X7RF5TAAV詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:AEC-Q200
高度_安裝(最大值):-
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
A102K15X7RF5TAAV詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C