9C-11.0592MEEJ-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
9C-11.0592MEEJ-T詳細規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 11.0592 MHZ 18PF SMD
系列:9C
制造商:TXC CORPORATION
頻率:11.0592MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC49/US
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.189" W(11.40mm x 4.80mm)
類別:晶體
系列:9C
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:11.0592MHz
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
頻率公差:±10ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:HC49/US
高度:0.161"(4.10mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:11.0592MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:11.0592MHz
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
頻率公差:±10ppm
負載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.161"(4.10mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:11.0592MHz
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
頻率公差:±10ppm
負載電容:18pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.161"(4.10mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:11.0592MHz
包裝:Digi-Reel®