» 型號"9C-11.000MBBK-T"的供應信息
9C-11.000MBBK-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
9C-11.000MBBK-T詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 11.000 MHZ 12PF SMD
系列:9C
制造商:TXC CORPORATION
頻率:11MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC-49S
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.189" W(11.40mm x 4.80mm)
9C-11.000MBBK-T詳細規格
類別:晶體
系列:9C
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:11MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:20pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:HC-49S
高度:0.150"(3.80mm)
包裝:Digi-Reel®
9C-11.000MBBK-T詳細規格
頻率:11MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
9C-11.000MBBK-T詳細規格
類型:MHz 晶體
頻率:11MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:20pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.150"(3.80mm)
包裝:剪切帶 (CT)
9C-11.000MBBK-T詳細規格
頻率:11MHz
包裝:帶卷 (TR)
9C-11.000MBBK-T詳細規格
頻率:11MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:20pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.150"(3.80mm)