» 型號"9B-18.432MAAJ-B"的供應信息
9B-18.432MAAJ-B 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
9B-18.432MAAJ-B詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 18.432 MHZ 18PF HC49US
系列:9B
制造商:TXC CORPORATION
頻率:18.432MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC49/US
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.453" L x 0.197" W(11.50mm x 5.00mm)
9B-18.432MAAJ-B詳細規格
類別:晶體
系列:9B
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:18.432MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯電阻):30 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:HC49/US
高度:0.145"(3.68mm)