當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"9B-18.432MAAE-B"的供應信息
9B-18.432MAAE-B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
9B-18.432MAAE-B詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 18.432 MHZ 12PF HC49US
系列:9B
制造商:TXC CORPORATION
頻率:18.432MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:-
安裝類型:-
包裝:-
高度(最大):
尺寸/尺寸:-
9B-18.432MAAE-B詳細規格
類別:晶體
系列:9B
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:18.432MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:12pF
ESR(等效串聯電阻):30 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C