» 型號"983-6KE20-41P6-L"的供應信息
983-6KE20-41P6-L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
983-6KE20-41P6-L詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 41POS PIN
系列:983
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:41
外殼尺寸_插件:20-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:6
外殼材料qqq鍍層:不銹鋼
侵入防護:防惡劣環境密封結構
特性:-
包裝:散裝
983-6KE20-41P6-L供應商
983-6KE20-41P6-L
深圳市科雨電子有限公司
D-Sub CNC Tech 0603(1608 公制) SERIAL/PARALLEL EXTENSION CABLE
矩形- 接頭,插座,母插口 TE Connectivity 0603(1608 公制) 26 MODIV VRT DR CE RCPT ASSY
740X043101JP
網絡、陣列 CTS Resistor Products 0302(0806 公制),凸面 RES ARRAY 100 OHM 2 RES 0302
983-6KE20-39SN
連接器,互連器件 TE Connectivity 0302(0806 公制),凸面 CONN PLUG 39POS STRGHT W/SKT
69-3/4"X36YD
帶 3M 0302(0806 公制),凸面 TAPE ELECTRICAL GLASS CLOTH 3/4"
鐵氧體磁珠和芯片 Wurth Electronics Inc 0603(1608 公制) FERRITE BEAD 300 OHM .3A 0603
未定義的系列 EDAC Inc 0603(1608 公制) D SUB RECEPTACLE VERT METAL
連接器,互連器件 CNC Tech 0603(1608 公制) KEYBOARD EXTENSION CABLE
光纖 TE Connectivity 0603(1608 公制) FOMM50 LEAD 1.8MZ LC-SC DPX 1M
69305-013LF
矩形 - 外殼 FCI 0302(0806 公制),凸面 MINITEK 2MM CTW HOUSG SR WO CKEY
鐵氧體磁珠和芯片 Wurth Electronics Inc 0603(1608 公制) FERRITE BEAD 300 OHM 2.0A 0603
D-Sub EDAC Inc 0603(1608 公制) CONN D-SUB RCPT 9POS VERT GOLD
螺釘和螺母驅動器 - 刀片和位 Wiha 0603(1608 公制) BIT PWR DURA PHIL 1/4" HEX SZ-1
信號,高達 2 A Coto Technology 0603(1608 公制) RELAY REED SPST 500MA 5V