» 型號"974-050-010R011"的供應(yīng)信息
974-050-010R011 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
974-050-010R011詳細(xì)規(guī)格
類別:D-Sub,D 形 - 后殼,防護(hù)罩
描述:BACKSHELL 40 ENTRY 50POS BLACK
系列:974
制造商:Norcomp Inc.
配件類型:兩件后殼
針腳數(shù):50
電纜類型:圓形
電纜出口:40°
屏蔽:無屏蔽
材料:ABS
鍍層:-
硬件:組裝硬件,應(yīng)力消除
特性:配接螺釘 4-40,密封式
顏色:黑
974-050-010R011供應(yīng)商
974-050-010R011
深圳市正信鑫科技有限公司
974-050-010R011
北京上用科技有限公司
13910052844(微
974-050-010R011
深圳市諾洋電子科技有限公司
974-050-010R011
深圳市芯澤盛世科技有限公司
974-050-010R011
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
974-050-010R011
德國顯周集團(tuán)有限公司
端子 - 端子和導(dǎo)線接片 TE Connectivity 非標(biāo)準(zhǔn) CIRCULAR WIRE PIN
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 536 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
端子 - 快速連接,快速斷連 TE Connectivity 軸向 CONN RECEPT TAB 20-24 AWG CRIMP
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 2615 J 形引線 RES 47.0 OHM 2W 5% SMD
D-Sub,D 形 - 后殼,防護(hù)罩 Norcomp Inc. 2615 J 形引線 BACKSHELL DB15 METAL PLAST 40DEG
其它 3M FINISHING FLAP BRUSH 5A VFN