當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"961412-8041304-AR"的供應(yīng)信息
961412-8041304-AR 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
961412-8041304-AR詳細規(guī)格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:HEADER 12POS STR DUAL INSUL 2ROW
系列:961
制造商:3M
針腳數(shù):12
間距:0.100"(2.54mm)
排數(shù):2
排距:0.100"(2.54mm)
長度_總:1.173"(29.80mm)
長度_柱(配接):0.256"(6.50mm)
長度_堆疊高度:0.787"(20.00mm)
長度_焊尾:0.130"(3.30mm)