» 型號"955-025-020R121"的供應信息
955-025-020R121 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
955-025-020R121詳細規格
類別:D-Sub,D 形 - 后殼,防護罩
描述:BACKSHELL 25POS Q-LOCK MET PLAS
系列:955
制造商:Norcomp Inc.
配件類型:兩件后殼
針腳數:25
電纜類型:圓形
電纜出口:45°,180°
屏蔽:屏蔽
材料:金屬化塑料
鍍層:在銅上鍍鎳
硬件:組裝硬件,應力消除
特性:-
顏色:銀
955-025-020R121供應商
955-025-020R121
深圳市諾洋電子科技有限公司
955-025-020R121
深圳市芯澤盛世科技有限公司
955-025-020R121
深圳市科雨電子有限公司
955-025-020R121
北京上用科技有限公司
13910052844(微
955-025-020R121
北京顯周科技有限公司
955-025-020R121
德國顯周集團有限公司
CFM12JA4K70
通孔電阻器 Stackpole Electronics Inc 軸向 RES 4.7K OHM 1/2W 5% CF MINI