當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"951458-8010806-AR"的供應信息
951458-8010806-AR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
951458-8010806-AR詳細規格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN HDR STR STACK 58POS 2MM T/H
系列:951
制造商:3M
針腳數:58
間距:0.079"(2.00mm)
排數:2
排距:0.079"(2.00mm)
長度_總:0.425"(10.80mm)
長度_柱(配接):0.157"(4.00mm)
長度_焊尾:0.110"(2.79mm)