951410-9010806-AR 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
951410-9010806-AR詳細(xì)規(guī)格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN HDR STR STACK 10POS 2MM T/H
系列:951
制造商:3M
針腳數(shù):10
間距:0.079"(2.00mm)
排數(shù):1
排距:-
長度_總:0.425"(10.80mm)
長度_柱(配接):0.157"(4.00mm)
長度_焊尾:0.110"(2.79mm)