» 型號"929850-01-13-RA"的供應信息
929850-01-13-RA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
929850-01-13-RA詳細規格
類別:矩形- 接頭,插座,母插口
描述:CONN RECEPT .100 SNGL STR 13POS
系列:929
制造商:3M
連接器類型:插座
觸頭類型:母形插口
針腳數:13
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)