當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"929647-09-26-I"的供應信息
929647-09-26-I 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
929647-09-26-I詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER .100 SNGL STR 26POS
連接器類型:接頭,無罩
針腳數:26
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:0.235"(5.97mm)