當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"924217-28-14-I"的供應信息
924217-28-14-I 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
924217-28-14-I詳細規格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN HEADER 14POS .100" GOLD
系列:929
制造商:3M
針腳數:14
間距:0.100"(2.54mm)
排數:1
排距:-
長度_總:0.845"(21.47mm)
長度_柱(配接):0.235"(5.97mm)
長度_堆疊高度:0.500"(12.70mm)
長度_焊尾:0.110"(2.79mm)