當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"7V-50.000MAHE-T"的供應(yīng)信息
7V-50.000MAHE-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
7V-50.000MAHE-T詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 50.000 MHZ 12PF SMD
系列:7V
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:50MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:12pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):60 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
安裝類型:-
封裝/外殼:-
尺寸/尺寸:-
高度:-
包裝:-
類別:晶體
系列:7V
制造商:TXC CORPORATION
頻率:50MHz