632M3I014M74560 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
632M3I014M74560詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 14.7456 MHZ 1.8V SMD
系列:632
制造商:CTS-Frequency Controls
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:14.7456MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:1.8V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):6mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.047"(1.20mm)