當前位置:網站首頁 » 庫存索引78 » 型號"593D106X0050E2T"的供應信息
593D106X0050E2T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
593D106X0050E2TE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 50V 20% 2917
系列:TANTAMOUNT® 593D
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):550 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.170"(4.32mm)