591D335X0025C2T15H 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
591D335X0025C2T15H詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 3.3UF 25V 20% 2812
系列:TANTAMOUNT® 591D
制造商:Vishay Sprague
電容:3.3µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):1 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2812(7132 公制)
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.126" W(7.10mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)