572D106X9025A2T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
572D106X9025A2T詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 25V 10% 1206
系列:TANTAMOUNT® 572D
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):3.5 歐姆
類(lèi)型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.067" W(3.20mm x 1.70mm)
高度_座高(最大):0.063"(1.60mm)