» 型號"50ZLH680MEFCG412.5X30"的供應信息
50ZLH680MEFCG412.5X30 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 680UF 50V 20% RADIAL