» 型號(hào)"50ZLH330MEFC10X20"的供應(yīng)信息
50ZLH330MEFC10X20 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
50ZLH330MEFC10X20詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 330UF 50V 20% RADIAL
系列:ZLH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類(lèi)型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
50ZLH330MEFC10X20供應(yīng)商
50ZLH330MEFC10X20
深圳市諾洋電子科技有限公司
FFC,F(xiàn)PC(扁平柔性)- 配件 Molex Inc 徑向,Can 0.5 FFC PLUG COVER 80POS