» 型號"50ZLH220MEFC10X16"的供應信息
50ZLH220MEFC10X16 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
50ZLH220MEFC10X16詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 50V 20% RADIAL
系列:ZLH
制造商:Rubycon
電容:220µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:685mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:42 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.689"(17.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)