» 型號"50ZLH150MEFCT810X12.5"的供應信息
50ZLH150MEFCT810X12.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 150UF 50V 20% RADIAL