» 型號"50YXF330MEFC10X20"的供應信息
50YXF330MEFC10X20 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
50YXF330MEFC10X20詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 330UF 50V 20% RADIAL
系列:YXF
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
50YXF330MEFC10X20供應商
50YXF330MEFC10X20
艾睿(深圳)半導體有限公司
50YXF330MEFC10X20
深圳市諾洋電子科技有限公司
50YXF330MEFC10X20
深圳市科雨電子有限公司
50YXF330MEFC10X20
瀚佳科技(深圳)有限公司
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 Molex Connector Corporation 徑向,Can - 卡入式 CONN PLUG 40POS VERT DUAL SMD