» 型號"50TXW220MEFC6.3X50"的供應信息
50TXW220MEFC6.3X50 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
50TXW220MEFC6.3X50詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 50V 20% RADIAL