50R-JMDSS-G-1-TF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
50R-JMDSS-G-1-TF詳細(xì)規(guī)格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RECEPT JMD 50POS GOLD
系列:JMD
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:插座,中央帶觸點
針腳數(shù):50
間距:0.020"(0.50mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:剪切帶 (CT)
接合堆疊高度:4.5mm,5mm,6mm
板上高度:0.122"(3.10mm)
系列:JMD
針腳數(shù):50
間距:0.020"(0.50mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:帶卷 (TR)
板上高度:0.122"(3.10mm)
50R-JMDSS-G-1-TF(S)(LF)(SN)詳細(xì)規(guī)格
間距:0.020"(0.50mm)
包裝:Digi-Reel®
板上高度:0.122"(3.10mm)
間距:0.020"(0.50mm)
包裝:剪切帶 (CT)
板上高度:0.122"(3.10mm)
間距:0.020"(0.50mm)
包裝:帶卷 (TR)
板上高度:0.122"(3.10mm)