當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"501R18N471JF4T"的供應信息
501R18N471JF4T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
501R18N471JF4T詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 470PF 500V 5% NP0 1206
系列:PolyTerm®
制造商:Johanson Dielectrics Inc
電容:470pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.125" L x 0.062" W(3.17mm x 1.57mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.070"(1.78mm)
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
501R18N471JF4T詳細規格
類別:陶瓷
系列:PolyTerm®
電容:470pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C