當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"5.0SMDJ150CA"的供應信息
5.0SMDJ150CA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
5.0SMDJ150CA詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE TVS 150V 5000W 5% BI SMD
系列:5.0SMDJ
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關態(典型值):150V
電壓_擊穿:167V
功率333W444:5000W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
包裝:帶卷 (TR)
5.0SMDJ150CA-T7詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:5.0SMDJ
制造商:Littelfuse Inc
電壓_擊穿:167V
功率333W444:5000W