» 型號"4612X-102-680LF"的供應信息
4612X-102-680LF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
4612X-102-680LF詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 68 OHM 6 RES 12-SIP
系列:4600X
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:68
電阻器數:6
引腳數:12
每元件功率:300mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:12-SIP
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:1.198" L x 0.098" W(30.43mm x 2.49mm)
高度:0.200"(5.08mm)
包裝:散裝
4612X-102-680LF供應商
4612X-102-680LF
深圳市諾洋電子科技有限公司
4612X-102-680LF
北京上用科技有限公司
13910052844(微
4612X-102-680LF
北京顯周科技有限公司
4612X-102-680LF
德國顯周集團有限公司
4612X-102-680LF
北京元坤國際科技有限公司
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 2-SMD CONN HEADER LOPRO R/A 10POS GOLD
配件 Carclo Technical Plastics 2-SMD OPTIC HOLDER 20MM XP NICHIA BK