當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4612X-102-224LF"的供應(yīng)信息
4612X-102-224LF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4612X-102-224LF詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 220K OHM 6 RES 12-SIP
系列:4600X
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:220k
電阻器數(shù):6
引腳數(shù):12
每元件功率:300mW
容差:±2%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:12-SIP
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:1.198" L x 0.098" W(30.43mm x 2.49mm)
高度:0.200"(5.08mm)