當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4606X-102-500LF"的供應信息
4606X-102-500LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4606X-102-500LF詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 50 OHM 3 RES 6-SIP
系列:4600X
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:50
電阻器數:3
引腳數:6
每元件功率:300mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-SIP
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.598" L x 0.098" W(15.19mm x 2.49mm)
高度:0.200"(5.08mm)