當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"445I23G20M00000"的供應信息
445I23G20M00000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
445I23G20M00000詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 20.000000 MHZ 30PF SMD
類型:MHz 晶體
頻率:20MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:30pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:2-SMD
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.053"(1.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
445I23G20M00000詳細規格
類別:晶體
系列:445
頻率:20MHz
高度(最大):