» 型號"445C3XE20M00000"的供應信息
445C3XE20M00000 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
445C3XE20M00000詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 20.00000 MHZ 20PF SMD
系列:445
制造商:CTS-Frequency Controls
頻率:20MHz
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
445C3XE20M00000詳細規格
類別:晶體
類型:MHz 晶體
頻率:20MHz
頻率穩定性:±15ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:20pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
封裝/外殼:2-SMD
高度:0.053"(1.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
445C3XE20M00000供應商
445C3XE20M00000
深圳市諾洋電子科技有限公司
445C3XE20M00000
深圳市歐和寧電子有限公司
矩形 - 外殼 TE Connectivity 56-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) CONN RCPT 2POS SGL 1.25MM NATRL
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0805(2012 公制) RES 2.87K OHM 1/8W 0.1% 0805