當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"445A3XB30M00000"的供應信息
445A3XB30M00000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
445A3XB30M00000詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 30.000000 MHZ 13PF SMD
系列:445
制造商:CTS-Frequency Controls
類型:MHz 晶體
頻率:30MHz
頻率穩定性:±15ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:13pF
ESR(等效串聯電阻):30 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2-SMD
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.053"(1.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
445A3XB30M00000詳細規格
類別:晶體
系列:445
頻率:30MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:2-SMD
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):