當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"381LX821M400A062"的供應信息
381LX821M400A062 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
381LX821M400A062詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 400V 20% SNAP
系列:381LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:820µF
額定電壓:400V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.44A
ESR(等效串聯電阻):202 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):2.480"(63.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)