當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"381LQ102M160H042"的供應信息
381LQ102M160H042 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
381LQ102M160H042詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 160V 20% SNAP
系列:381LQ
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:1000µF
額定電壓:160V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.2A
ESR(等效串聯電阻):199 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.866" 直徑(22.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)