» 型號"35YXH2700MEFC18X31.5"的供應信息
35YXH2700MEFC18X31.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2700UF 35V 20% RADIAL
系列:YXH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
35YXH2700MEFC18X31.5供應商
35YXH2700MEFC18X31.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
35YXH2700MEFC18X31.5
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
配件 Digital View Inc 2-SMD CABLE LVDS PANEL 460MM ROHS
底座安裝電阻器 TE Connectivity 軸向,盒 RES 20K OHM 25W 5% WW LUG