» 型號"35YXH1800MEFCGC18X20"的供應信息
35YXH1800MEFCGC18X20 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1800UF 35V 20% RADIAL
系列:YXH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
35YXH1800MEFCGC18X20供應商
35YXH1800MEFCGC18X20
深圳市諾洋電子科技有限公司
配件 Digital View Inc 軸向,盒 CABLE LVDS PANEL 460MM ROHS