當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"357LB3I065M3600"的供應信息
357LB3I065M3600 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
357LB3I065M3600詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC VCXO 65.3600 MHZ 5X7MM SMD
系列:357
制造商:CTS-Frequency Controls
類型:VCXO
頻率范圍:
頻率:65.36MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):45mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.079"(2.00mm)
封裝/外殼:6-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:剪切帶 (CT)
357LB3I065M3600詳細規格
類別:振蕩器
系列:357
類型:VCXO
頻率范圍:
頻率:65.36MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):45mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.079"(2.00mm)
包裝:帶卷 (TR)
357LB3I065M3600詳細規格
頻率:65.36MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):45mA
高度:0.079"(2.00mm)