3549S-2AA-104/104A 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3549S-2AA-104/104A詳細(xì)規(guī)格
類別:旋轉(zhuǎn) - 線性
描述:POT 100K OHM 7/8" RD WW
系列:3549
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):100k
功率(瓦特):2W
容差:±3%
溫度系數(shù):±50ppm/°C
匝數(shù):10
旋轉(zhuǎn):3600°
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
電阻材料:繞線
端接類型:焊片
觸動(dòng)器長度:0.813"(20.64mm)
觸動(dòng)器類型:開槽軸
觸動(dòng)器直徑:0.250"(6.35mm)
尺寸_主體:圓形 - 0.885" 直徑 x 1.585" L(22.48mm x 40.26mm)