當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3310C-101-103L"的供應(yīng)信息
3310C-101-103L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3310C-101-103L詳細規(guī)格
類別:旋轉(zhuǎn) - 線性
描述:POT 10K OHM 9MM SQ PLASTIC
系列:3310
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):10k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±20%
溫度系數(shù):±1000ppm/°C
匝數(shù):單路
旋轉(zhuǎn):300°
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
電阻材料:導電塑料
端接類型:PCB 引腳
觸動器長度:0.500"(12.70mm)
觸動器類型:扁平型軸
觸動器直徑:0.125"(3.18mm)
尺寸_主體:方形 - 0.204" L x 0.375" W x 0.375" H(9.53mm x 5.18mm x 9.53mm)