» 型號"3310C-001-502L"的供應信息
3310C-001-502L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
3310C-001-502L詳細規格
類別:旋轉 - 線性
描述:POT 5.0K OHM 9MM SQ RTANG PLAST
系列:3310
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):5k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±20%
溫度系數:±1000ppm/°C
匝數:單路
旋轉:300°
調節型:側面調節
電阻材料:導電塑料
端接類型:PCB 引腳
觸動器長度:0.500"(12.70mm)
觸動器類型:開槽軸
觸動器直徑:0.125"(3.18mm)
尺寸_主體:方形 - 0.204" L x 0.375" W x 0.375" H(9.53mm x 5.18mm x 9.53mm)