當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3303C-1-104E"的供應信息
3303C-1-104E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3303C-1-104E詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 100K OHM 0.15W SMD
系列:Trimpot® 3303 - 開放框架
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):100k
功率(瓦特):0.15W
容差:±25%
溫度系數:±250ppm/°C
匝數:單路
調節型:頂部和底部調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:表面貼裝
端接類型:J 引線
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:方形 - 0.148" L x 0.118" W x 0.055" H(3.75mm x 3.00mm x 1.40mm)