當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3269P-1-104"的供應信息
3269P-1-104 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3269P-1-104詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
系列:Trimpot® 3269 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):100k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:12
調節型:側面調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:表面貼裝
端接類型:鷗翼型
包裝:管件
尺寸/尺寸:方形 - 0.250" L x 0.250" W x 0.205" H(6.35mm x 6.35mm x 5.21mm)
3269P-1-104G詳細規格
類別:微調器
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):100k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:12
調節型:側面調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:表面貼裝
端接類型:鷗翼型
包裝:帶卷 (TR)
3269P-1-104GLF詳細規格
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
包裝:帶卷 (TR)
3269P-1-104LF詳細規格
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
包裝:管件