當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"31FMN-BMT-A-TF"的供應信息
31FMN-BMT-A-TF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
31FMN-BMT-A-TF詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FMN HSNG 31POS SNGL NOR SMD
系列:FMN
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:垂直觸點,單面
針腳數:31
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.201"(5.10mm)