304-28-06-MC-0300F 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
304-28-06-MC-0300F詳細(xì)規(guī)格
類別:扁平帶
描述:FLAT RIBBON CABLES 6 COND
系列:-
制造商:CNC Tech
電纜類型:扁平纜線
導(dǎo)體數(shù):6
間距:0.050"(1.27mm)
長度:300’(91.44m)
線規(guī):28 AWG
導(dǎo)線股數(shù):7 股 / 0.125"
屏蔽:無屏蔽
顏色:多色
RibbonThickness:0.035"(0.89mm)